Fone de ouvido sem fio TWS bluetooth com microfone, formato em haste, IPX4 e energia para 15 horas totais na cor preto TAT1108BK/00
| Nome da marca | Philips |
|---|---|
| Número do modelo | TAT1108BK/00 |
| Nome do modelo | TAT1108BK/00 |
| Componentes incluídos | Fone de ouvido, pares extras de plugs de fones, cabo de energia, guia rápido, case de energia |
| Descrição da faixa etária | Adulto |
| Tipo de embalagem | caixa de energia rígida |
| Quantidade de itens | 1 |
| É autografado | Não |
| UPC | 840063203136 |
| Número de identificação de comércio internacional | 04895229131750, 14895229131757 |
| Fabricante | Philips |
| Certificação de teste externa | Anatel |
| Descrição da garantia | 1 ano |
| Colocação de auscultadores na orelha | Intra-auriculares |
| Formato dos fones de ouvido | Intra-auricular |
| Forma do auricular | haste |
| Método de controle | Remoto |
| Tipo de controle | botões integrados |
| Contagem de unidades | 1 Unidade |
| Capacidade da bateria do estojo de transporte | 250 Milliamp Hours |
| Tempo de carregamento da bateria no estojo de transporte | 2 Horas |
| Impedância | 16 Ohms |
| Controle de ruído | Nenhum |
| Resposta de frequência | 20 Hz |
| Sensibilidade | 106 dB |
| Alcance de frequência | 20 Hz |
| Tipo de controlador de áudio | Controlador dinâmico |
| Características especiais | À prova de suor |
| Material | Plástico |
| Usos específicos do produto | Corrida, Exercício |
| Usos recomendados do produto | Corrida, Exercício, Jogos |
| Dispositivos compatíveis | Celulares |
| Característica do cabo | Sem cabo |
| Nível de resistência à água | Resistente à água |
| Entrada de fone de ouvido | Sem conector de áudio |
| Tecnologia de conectividade | Sem fio |
| Tecnologia de comunicação sem fio | Bluetooth |
| Alcance do Bluetooth | 10 Metros |
| Versão do Bluetooth | 5.3 |
| Cor | Preto |
| Tema | Liso |
| Assunto | Fone de Ouvido Sem Fio |
| Estilo | IN-EAR |
| Duração da bateria | 15 Horas |